Вилла в Порто Хели
Аренда
Цена: по запросу
Описание
Этот каменный особняк расположен в тихом районе невероятной красоты и с большими прибрежными резиденциями. Он находится прямо на полу-частном пляже с кристально чистой водой и частной пристанью, предоставляя одновременно ощущение безопасности, которое может понадобиться посетителю.
Дом имеет прекрасную ориентацию, так как солнце садится прямо перед домом, и можно любоваться этим видом из любого угла дома. Его архитектура происходит из французской деревни и сочетает в себе некоторые прекрасные греческие элементы. Вилла слегка украшена, не помпезна, но при этом сохраняет особый стильный характер.
Каменное внешнее лицо, окруженное зелеными насаждениями и оливковыми деревьями, приглашает посетителя почувствовать природную красоту этого района.
Проживание
Уровень первого этажа
1 главная спальня с ванной комнатой | 3 спальни с ванными комнатами | Гостиная | Прихожая | Кухня
Нижний уровень
2 гостевые спальни | Ванная комната | Лобби | 2 магазина | 2 спальни для персонала с ванными комнатами | Магазин – Заводская комната
Карта
Похожие объекты
Вилла во Фтиотиде
Красивая полностью меблированная вилла рядом с морем с почти эксклюзивным…
1,850,000€
Роскошная вилла на Корфу
Эта роскошная вилла – прекрасная возможность приобрести одну из немногих…
12,800,000€